Главная » 2014 » Май » 6 » Сезон большого футбола
13:17
Сезон большого футбола

С\к «Вымпел», КовровНа футбольном поле с искусственным покрытием нашего спорткомплекса в этом году проводится значительное большинство соревнований по футболу в городе Коврове: домашние игры ковровских команд в чемпионате, кубке и первенстве области, чемпионаты и кубки города среди команд взрослых и юношей, первенства заводов, детских клубов по месту жительства, товарищеские игры, разные турниры городского и областного уровня. Уже завтра, 7 мая, «Ковровец», единственная ковровская команда, выступающая в чемпионате Владимирской области, проведёт товарищеский матч с командой «Кооператор-Вичуга» из Вичуги (Ивановская область), неоднократным победителем чемпионатов и обладателем кубков межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» (III дивизион чемпионата России). Начало в 18 часов, вход свободный. 10 мая «Ковровец» сыграет товарищеский матч с командой «ВНИИЗЖ» из Владимира, серебряным призёром чемпионата области 2013 года, начало в 11 часов, вход также свободный. Приглашаем любителей футбола посетить эти игры.

Предлагаем вашему вниманию календарь домашних игр «Ковровца» в чемпионате области.

 

24 мая
«Ковровец»
- «Ставровец» (Ставрово)

7 июня
«Ковровец»
- «Ополье» (Юрьев-Польский)

21 июня
«Ковровец»
- «Темп» (Костерёво)

29 июня
«Ковровец»
- «Рекорд-Фаэтон» (Александров)

19 июля
«Ковровец»
- ВНИИЗЖ (Владимир)

2 августа
«Ковровец»
- ФК «Муром» (Муром)

16 августа
«Ковровец»
- «Луч-Атлет» (Вязники)

30 августа
«Ковровец»
- СДЮСШОР (Владимир)

20 сентября
«Ковровец»
- «Труд» (Собинка)

27 сентября
«Ковровец»
- «Строитель» (Купреево)

11 октября
«Ковровец»
- «Грань» (Гусь-Хрустальный)

 

Примечания:
Начало игр в 17.00.
С 30 августа играют в 15.00.
11 октября играют в 14.00.


 

 

Кроме «Ковровца» наше поле в сезоне 2014 года используют для домашних игр в первенстве области команды СКА, «Вымпел» и «Родина-КЭМЗ». «Вымпел» - команда нашего спортивного комплекса. Предлагаем вашему вниманию календарь домашних игр СКА, «Вымпела» и «Родины».

 17 мая
«Вымпел» - «Камешковец» (Камешково)

18 мая
СКА - «Динамо» (Петушки)

25 мая
«Малеевка» - «Олимп» (Красная Горбатка)

1 июня
СКА - ФК «Киржач» (Киржач)
«Вымпел» - «Пищевик» (Новлянка)
«Малеевка» - «Атлант» (Мелехово)

14 июня
СКА - «Вольгарь» (Вольгинский)

15 июня
«Вымпел» - «Мучачос» (Гусь-Хрустальный)

22 июня
«Малеевка» - «Авангард» (Муром)
«Вымпел» - «Северус-Мебель» (Владимир)

29 июня
СКА - «Эвис» (Иванищи)

6 июля
«Вымпел» - ФК «Киржач»

13 июля
СКА - «Северус-Мебель»

20 июля
«Вымпел» - СКА

27 июля
«Вымпел» - «Динамо»
«Малеевка» - «Силикат» (Малыгино)

3 августа
«Малеевка» - «Энергетик» (Владимир)

10 августа
СКА - «Мучачос»
«Вымпел» - «Эвис»

17 августа
«Малеевка» - ФК «Меленки»

24 августа
«Вымпел» - «Киржач-TV» (Киржач)
СКА - «Пищевик»
«Малеевка» - «Камешковец-2»

6 сентября
СКА - «Камешковец»

13 сентября
«Вымпел» - «Вольгарь»

21 сентября
СКА - «Киржач-TV»

27 сентября
«Вымпел» - «Рубин» (Балакирево)

5 октября
СКА - «Вымпел»

11 октября
СКА - «Рубин»

Примечание:
Общее время начала игр в 17:00. Время начала игр может быть изменено. Уточняйте время начала игр на сайте болельщиков «Ковровца» kovrovez.ru.



Календарь игр чемпионата города Коврова по футболу

1 тур
1. 15 мая. 20:00. «Вымпел» - «Универсал»
2. 16 мая. 20:00. «Спортинг» - «Стандарт»
3. 19 мая. 20:00. «Экскаваторщик» - «Вымпел-ветеран»
4. 20 мая. 20:00. «Импульс» - «Гейзер»
5. 21 мая. 20:00. «Арсенал» - «Атлант»
6. 22 мая. 20:00. «Родина» - «Район»
7. 23 мая. 20:00. «Никос» - «Родина-КЭМЗ»
8. 26 мая. 20:00. «Хорс» - «Авангард»

2 тур
9. 27 мая. 20:00. «Универсал» - «Родина-КЭМЗ»
10. 28 мая. 20:00. «Стандарт» - «Экскаваторщик»
11. 29 мая. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Импульс»
12. 30 мая. 20:00. «Авангард» - «Никос»
13. 2 июня. 20:00. «Гейзер» - «Арсенал»
14. 3 июня. 20:00. «Атлант» - «Родина»
15. 4 июня. 20:00. «Район» - «Хорс»
16. 5 июня. 20:00. «Вымпел» - «Спортинг»

3 тур
17. 6 июня. 20:00. «Никос» - «Район»
18. 9 июня. 20:00. «Спортинг» - «Универсал»
19. 10 июня. 20:00. «Импульс» - «Стандарт»
20. 11 июня. 21:00. «Арсенал» - «Вымпел-ветеран»
21. 16 июня. 20:00. «Родина» - «Гейзер»
22. 17 июня. 20:00. «Хорс» - «Атлант»
23. 18 июня. 21:00. «Родина-КЭМЗ» - «Авангард»
24. 19 июня. 20:00. «Экскаваторщик» - «Вымпел»

4 тур
25. 20 июня. 20:00. «Атлант» - «Никос»
26. 23 июня. 20:00. «Спортинг» - «Экскаваторщик»
27. 24 июня. 20:00. «Район» - «Родина-КЭМЗ»
28. 25 июня. 21:00. «Гейзер» - «Хорс»
29. 26 июня. 20:00. «Вымпел» - «Импульс»
30. 27 июня. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Родина»
31. 30 июня. 20:00. «Стандарт» - «Арсенал»
32. 1 июля. 20:00. «Универсал» - «Авангард»

5 тур
33. 2 июля. 21:00. «Импульс» - «Спортинг»
34. 3 июля. 20:00. «Арсенал» - «Вымпел»
35. 4 июля. 20:00. «Никос» - «Гейзер»
36. 7 июля. 20:00. «Экскаваторщик» - «Универсал»
37. 8 июля. 20:00. «Родина» - «Стандарт»
38. 9 июля. 21:00. «Хорс» - «Вымпел-ветеран»
39. 10 июля. 20:00. «Родина-КЭМЗ» - «Атлант»
40. 11 июля. 20:00. «Авангард» - «Район»

6 тур
41. 14 июля. 20:00. «Спортинг» - «Арсенал»
42. 15 июля. 20:00. «Экскаваторщик» - «Импульс»
43. 16 июля. 21:00. «Атлант» - «Авангард»
44. 17 июля. 20:00. «Вымпел» - «Родина»
45. 18 июля. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Никос»
46. 21 июля. 20:00. «Гейзер» - «Родина-КЭМЗ»
47. 22 июля. 20:00. «Стандарт» - «Хорс»
48. 23 июля. 21:00. «Универсал» - «Район»

7 тур
49. 24 июля. 20:00. «Родина» - «Спортинг»
50. 25 июля. 20:00. «Никос» - «Стандарт»
51. 28 июля. 20:00. «Импульс» - «Универсал»
52. 29 июля. 20:00. «Арсенал» - «Экскаваторщик»
53. 30 июля. 21:00. «Родина-КЭМЗ» - «Вымпел-ветеран»
54. 31 июля. 20:00. «Хорс» - «Вымпел»
55. 1 августа. 20.00. «Авангард» - «Гейзер»
56. 4 августа. 20:00. «Район» - «Атлант»

8 тур
57. 5 августа. 20:00. «Спортинг» - «Хорс»
58. 6 августа. 21:00. «Экскаваторщик» - «Родина»
59. 7 августа. 20:00. «Вымпел» - «Никос»
60. 8 августа. 20:00. «Импульс» - «Арсенал»
61. 11 августа. 20:00. «Гейзер» - «Район»
62. 12 августа. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Авангард»
63. 13 августа. 21:00. «Стандарт» - «Родина-КЭМЗ»
64. 14 августа. 20:00. «Универсал» - «Атлант»

9 тур
65. 15 августа. 20:00. «Никос» - «Спортинг»
66. 18 августа. 20:00. «Родина» - «Импульс»
67. 19 августа. 20:00. «Арсенал» - «Универсал»
68. 20 августа. 21:00. «Хорс» - «Экскаваторщик»
69. 21 августа. 20:00. «Родина-КЭМЗ» - «Вымпел»
70. 22 августа. 20:00. «Авангард» - «Стандарт»
71. 25 августа. 20:00. «Район» - «Вымпел-ветеран»
72. 26 августа. 20:00. «Атлант» - «Гейзер»

10 тур
73. 27 августа. 21:00. «Спортинг» - «Родина-КЭМЗ»
74. 28 августа. 20:00. «Вымпел» - «Авангард»
75. 29 августа. 20:00. «Экскаваторщик» - «Никос»
76. 1 сентября. 20:00. «Импульс» - «Хорс»
77. 2 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Родина»
78. 3 сентября. 21:00. «Вымпел-ветеран» - «Атлант»
79. 4 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Район»
80. 5 сентября. 20:00. «Универсал» - «Гейзер»

11 тур
81. 8 сентября. 20:00. «Хорс» - «Арсенал»
82. 9 сентября. 20:00. «Родина-КЭМЗ» - «Экскаваторщик»
83. 11 сентября. 20:00. «Авангард» - «Спортинг»
84. 12 сентября. 20:00. «Никос» - «Импульс»
85. 15 сентября. 20:00. «Родина» - «Универсал»
86. 16 сентября. 20:00. «Атлант» - «Стандарт»
87. 17 сентября. 21:00. «Гейзер» - «Вымпел-ветеран»
88. 18 сентября. 20:00. «Район» - «Вымпел»

12 тур
89. 19 сентября. 20:00. «Арсенал» - «Никос»
90. 22 сентября. 20:00. «Экскаваторщик» - «Авангард»
91. 23 сентября. 20:00. «Спортинг» - «Район»
92. 24 сентября. 21:00. «Импульс» - «Родина-КЭМЗ»
93. 25 сентября. 20:00. «Вымпел» - «Атлант»
94. 26 сентября. 20:00. «Родина» - «Хорс»
95. 29 сентября. 20:00. «Стандарт» - «Гейзер»
96. 30 сентября. 20:00. «Универсал» - «Вымпел-ветеран»

13 тур
97. 1 октября. 20:00. «Родина-КЭМЗ» - «Арсенал»
98. 2 октября. 20:00. «Авангард» - «Импульс»
99. 3 октября. 20:00. «Никос» - «Родина»
100. 6 октября. 20:00. «Хорс» - «Универсал»
101. 7 октября. 20:00. «Район» - «Экскаваторщик»
102. 8 октября. 20:00. «Гейзер» - «Вымпел»
103. 9 октября. 20:00. «Атлант» - «Спортинг»
104. 10 октября. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Стандарт»

14 тур
105. 13 октября. 20:00. «Спортинг» - «Гейзер»
106. 14 октября. 20:00. «Экскаваторщик» - «Атлант»
107. 15 октября. 20:00. «Импульс» - «Район»
108. 16 октября. 20:00. «Вымпел» - «Вымпел-ветеран»
109. 17 октября. 20:00. «Хорс» - «Никос»
110. 20 октября. 20:00. «Арсенал» - «Авангард»
111. 21 октября. 20:00. «Родина» - «Родина-КЭМЗ»
112. 22 октября. 20:00. «Универсал» - «Стандарт»

15 тур
113. 23 октября. 20:00. «Атлант» - «Импульс»
114. 24 октября. 20:00. «Гейзер» - «Экскаваторщик»
115. 27 октября. 20:00. «Авангард» - «Родина»
116. 28 октября. 20:00. «Родина-КЭМЗ» - «Хорс»
117. 29 октября. 20:00. «Район» - «Арсенал»
118. 30 октября. 20:00. «Стандарт» - «Вымпел»
119. 31 октября. 20:00. «Универсал» - «Никос»
120. 5 ноября. 20:00. «Вымпел-ветеран» - «Спортинг»



6 ноября в 18 часов на поле с/к «Звезда» пройдёт игра за суперкубок г. Коврова по футболу 2014 г. По окончании матча за суперкубок состоится награждение победителей и призёров чемпионата г. Коврова по футболу.

Информация по всем соревнованиям также размещается на сайте болельщиков ФК «Ковровец» kovrovez.ru и в группе болельщиков «Ковровца» на сайте vk.com.

Просмотров: 608 | Добавил: DT